Наталья Гордиенко

что лучше детсад или няня?

Ответы
1:
1:1

лучше, если есть возможность самому заниматься своим ребенком - ни воспитателю, ни няне он НЕ НУЖЕН и никто не сможет дать ему то, что можете Вы

Sergey Balan

Детсад лучше, получишь много антител переболев всем и социальная адаптация в коллективе чем раньше, тем безболезненный

Наталья Гордиенко

согласна

Анатолий Татаренко

Это зависит исключительно от конкретных условий....однозначно ответить на этот вопрос совершенно невозможно!

Галина Брагина

детсад,больше знаний,больше общения,больше вирусов,которые лучше перенести в детстве,чем в старшем возрасте

Anton *****

ну знаешь и в детсады набирают не очень педагогов так же и няни есть которые не выдерживают

Мадам Кузькина

все таки детсад и общение ребенку,адаптация в обществе и на виду,пусть даже у других детей

Наталья Гордиенко

и я так думаю!!

Инна

для ребенка садик - общение и развитие, для мамы бабулька (лучше родная) так безопаснее

Любовь Лепешкина

Конечно, лучше всего мама. Я со своими детьми сидела до 3-х лет, а потом можно и детсад.

Иван Иванов

няня... хотя воспитательницы тоже ничего так себе бывают)))

Светлана Роскошная

детсад, если по здоровью подходит. Там общение - важно!

OK
Olya Kotik

детсад, обычный-ребенок должен привыкнуть к социуму

OK
Olya Kotik

моя роилась в 90-м-саики были.. не знаю...

Наталья Гордиенко

это где?я в казахстане!

OK
Olya Kotik

в СПб

Наталья Гордиенко

ну вам попроще!!!

OK
Olya Kotik

наверное... но в 90-е было круто( сейчас-а

Светлана Шевлякова

садик лучше,дети должны быть со своими сверсниками

Та
Танита

Детсад, ребенок должен развиваться в социуме

Виктор Севостьянов

ты уверенна

Та
Танита

да, уверенна

Наталья Гордиенко

я тоже так считаю

Ми
Михаил

детсад. ребенок там хоть научиться ругаться

Нуркенов Ергазы

В каждом случае есть свои плюсы и минусы ...

Nikolaj Jesinevic

DLIA MENIA NIAN IA PROSTO SUPER..A DETSAD...JA NE ...........

Валентина Савельева

смотря какая няня и какой детсад

Геннадий Апряткин

детсад, больше общения с детьми.

Та
Татьяна

Есть нюансы в обоих вариантах

Ирина Кузнецова

А это пусть дите само решает