Владимир Владимирович

Как чаще всего мстят жены мужу-изменнику?

Ответы
Ви
Виктория

по разному. иногда имущество делят в свою пользу и разводятся. иногда заводят любовника и не разводятся. иногда кастируют мужика. иногда его убиваютзаказывают киллераю и еще много разного

Галина

ВСЕ ПО РАЗНОМУ ,ЖЕНА ЗА ВРЕМЯ ЖИЗНИ УЖЕ ЗНАЕТ больные места и если заслужил ,бьет по этим местам .

Валентина Мезрина

Как бы не мстили- месть вернется с утроенной силой и тому, кто изменял и тому, кто мстил

Николай Дубинин

...измена мужа, начинается с измены жены (в мыслях)

Фа
Фан

Мудрость женщины-в хитрости..каждая,зная своего мужа,найдет способ😉

Андрій Бандура

мудрость - это эмоциональный опыт, показывающий насколько жизнь потрепала - умение прощать, сочуствие и прочее

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Просто разрыв отношений

Alla Lala

выгоняют из дома..

Владимир Владимирович

Ну это не месть.

Alla Lala

а что это?

Владимир Владимирович

Реакция на измену.

Владимир Зернов

Рога-на рога!

~L
~Eva Lansca~

Не знаю .