Jonilav

Девушки лет так 20-25 скучно может виртом займемся добавляйтесь

Ответы
Вероника Маркова

может к родителям на дачу? прополешь че-нить, посадишь,польешь, шашлык пожаришь...?

Jonilav

Ты думаешь что это лучше мне скучно в донный момент и апросто

Jonilav

Охото просто познакомиться да поугорать

Вероника Маркова

а ты для начала попробуй, епрст!!))) ну или русский подучи, тоже время надо))

Jonilav

Да я не ганюсь за грамматикой так как полный бред это правельно сказал жириновский пиши как слышиш

Акбота Сарсенбаева

Общаюсь с подругами

Jonilav

Молодец

Уставшая Улитка

силенок то хватит?!

Таки Да

зубами цап?

Олег Ultra

как цап, а по украински цап - козёл 😉

Таки Да

да словоблудие не рукоблудие 😄

Олег Ultra

значит уразумел, добро хоть так)

Таки Да

и я за вас рад!)

Алексей Рудаков

спроси у девушек

Jonilav

А я что у тебя спросил

Наталья Абадонова

ути каааакой!

Наталья Абадонова

интеррррэсно............. 🙂

Jonilav

И мне:):):):):)

Наталья Абадонова

неее, зато забавно..... только ты их распределяй, одна пол мыть, другая стирать, третья кушать готовить, четвертая на стол накрывать 😄

Jonilav

Погоди а мне что делать пока они этим занимаются???

Наталья Абадонова

нуууууу..... либо ещё 1 позвать, либо ходить контролировать, типо давай, давай, здесь ещё грязно, на кухне борщица черпануть, ты чё совсем попутала, что за вкус, или лечь на диване во всю длину и типо холодно-жарко!

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

Удачи!

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

мда..печалька

Дядюшка Тонтон

Лень просто писать то, что ты и так знаешь) Надоел этот детсад)

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

яснопонятно

Jonilav

Ух взрослые все стали