Наталья Зюбанова

Как вы думаете,Псаки марионетка или просто дура?

Ответы
Галина Новицкая

Скорее всего она специально включает дурака! И, видимо, за это хорошо получает. Не всякий согласится играть такую ПОСТЫДНУЮ РОЛЬ И ИЗОБРАЖАТЬ ТУПУЮ, БЕЗМОЗГЛУЮ рептилию. В её случае - не собака владеет хвостом, а хвост собакой!!!

Наталья Зюбанова

согласна,но бред который она несет слушать невыносимо!

Галина Новицкая

Это тоже НАДО УМЕТЬ!!! У неё отлично получается!!! Недаром её фамилия стала чем-то нарицательным, связанным с безграничной ТУПОСТЬЮ..., ТУНДРА!!! У неё - ЭТО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!

Наталья Зюбанова

!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Тен

Дура не будет себя дергать, а про марионетку нельзя сказать, что она дура, потому что дура или дурак тот, кто её дергает... 😄

Юрий Тен

мне повторить? Просто вникни в мою писанину...)

Юрий Тен

Дура не будет себя дергать, а про марионетку нельзя сказать, что она дура, потому что дура или дурак тот, кто её дергает... 😄

Natasha Jeglova

одно другому не мешает. может им - политикам операцию на мозг какую-то делают .у Обамы, кстати вид тоже зомбированный .

Vladimir Zubov

Помните старый анекдот про мартышку и крокодила?"Дура не дура а три доллара заработала!"

Vladimir Zubov

А вы заметили насколько колоритны все рыжие общественные деятели что наши что ихние ?

Наталья Зюбанова

да да точно!

Ал
Алекс°Философ°

Просто дура...умная туда не пойдет,и не будет говоритьложь...Совесть не позволит....

Наталья Зюбанова

согласна

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))

Та
Тараторка

Однако до своего поста доковыляла как-то.... Не надо недооценивать своих врагов!

Евгений Соколов

довольно мила...наивна ...ничего такого что вы упомянули...

Наталья Зюбанова

хахаха 😄

Евгений Соколов

кому ха-ха а кому ох -ох...

Наталья Зюбанова

удачи!

Евгений Соколов

Удачи, Наташа!! Ох-ох-ох-ох....

Наталья Зюбанова

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Лужецкая

такая ментальность свойственна многим американцам

Николай Иванов

За такие деньжищи отыграешь всё и так как напишут

Наталья Брицкая

что-то мне кажется- второе больше подходит...

Ив
Иваныч*

Вы видели фильм "Хвост виляет собакой"?

Ив
Иваныч*

Всё идёт как по сценарию.....там пол-страны не знает где Украина находится......а Псачку слушают..."Ой она такая пуси пуси"

Наталья Зюбанова

Ее же слушать невозможно,бредятина полнейшая

Владимир Мельситов

Она не дура! Она делает нас дураками!

Абдула Абдулаев

Мне по барабану. А Вам то что с того?

Наталья Зюбанова

по барабану больно

Абдула Абдулаев

Все равно по барабану. У нас в стране своих дураков полно. Одна Госдума всем фору лору даст.

Наталья Зюбанова

тоже верно

Абдула Абдулаев

Кстати, им тоже по барабану, что о них избиратели думают.

Елена Мацковская

Хорошую женщину Псакой не назовут!

Елена Медкова

Она устраивает свое правительство

Светлана Евдокимова

тупая,они все с преподвыподвертом

Виталий Виталий

Придурошная марионетка,не иначе.

Наталья Зюбанова

точно!

Наталия Кузнецова

Такое ощущение, что всё вместе...

Наталья Зюбанова

вот и у меня!

Ялтинский Мяв Крым Россия

Не просто дура. Подставная дура.