Андрюля Андрюльковичь)

Мужики на фирме советуются что подарить дамам на 8е марта, решили: -КОСМЕТИКУ. Деньги выделить по статье: РЕМОНТ ФАСАДА И ВЫВЕСКИ. главбух подписала...!

Ответы
Ан
Анастасія

Косметический ремонт тоже круто.Забрал её от родителей в новую квартиру с ремонтом.Чем не подарок для двух влюблённых)

Андрюля Андрюльковичь)

Для этого существует сиделка

Ан
Анастасія

Хватает была уже

Андрюля Андрюльковичь)

Тогда крепитесь

Ан
Анастасія

Благодарю

Иляна

ей наверно больше всех фасад надо было ремонтировать.кап ремонт!!!

Андрюля Андрюльковичь)

Ито правда

Иляна

🤝

Моня Гершензон

покажите в личке свой WhatsApp, - скину ролик на эту тему...

Просто Вишенка

Можно было и на тюнинг смету подготовить...

Андрюля Андрюльковичь)

Через год зделают

Ирина Гавриловна

Да это всегда назначение платежа с юмором)

На
Надежда""""

молодцы могут когда захочешь

Юрий Васильев

мы сертификаты дарили