Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Вопрос по военной карьере. Внутри.

Если я отслужу в армии РФ, потом закончу ВУЗ/Институт и пойду служить по контракту, то какое мне присвоят звание на начало службы?
Если я отслужу в армии РФ, потом закончу Военный ВУЗ, получу звание лейтенанта и специальность, то мне придется служить по контракту по специальности или по желанию?

Towards Todeath

5 лет по окончанию ВУС!!!!

Egor Tolmachev

служить будешь по контракту. его заключают еще в военном ВУЗе. во всяком случае первый контракт брат заключил в училище

Анна Яковлева

летеха наверно

Махмуд Рахимов

Приезжай к нам в Воронеж ! ))

Воронеж
федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Военный авиационный инженерный университет" Министерства обороны Российской Федерации
Общая информация Руководство Аспирантура Докторантура Контингент преподавателей
Направления подготовки и специальности Аккредитованные образовательные программы Подготовительные курсы Диссертационные советы Новости Дополнительное профессиональное образование

до 2007 г. - Воронежское высшее военное авиационное инженерное училище (военный институт)
до 26.04.2012 - Военный авиационный инженерный университет (г. Воронеж) Министерства обороны Российской Федерации

Сайт вуза: http://www.vaiu.ru

Государственный вуз
Год основания: 1949 г.

Адрес: 394064, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Старых Большевиков, д. 54а © ЗАО «ТГА» , 2006, © ЗАО «Резидент» , © Роскартография, © Яндекс – Условия использованияПосмотреть на карте Закрыть окно
Телефон: (4732) 26-38-05, (4732) 26-18-88, (4732) 26-60-13
Телефон приемной комиссии: (473) 244-76-13
Электронная почта: vvvaiu@vvvaiu.vrn.ru

Государственная аккредитация: Приказ Рособрнадзора № 1424 от 22.06.2009 на срок до 29.12.2012

Лицензия: № 2020 от 13.07.2009 на срок до: 11.03.2013