Александр Романюк

Это скорее подтверждение вашему ответу, чем вопрос. К сожаления многие не желают объединяться. В основном это молодые люди. А я вот всё думаю. В Грозном у меня друзья есть. Надеюсь живы они. А там война мои соотечественники воюют с моими друзьями. И даже мой сын там воевал, вернулся с наградами. А мне стыдно. Не нормально ведь это.

Ответы
Анна Пензина

Всё зависит от правительства, куда голова, туда и ноги...но им так лучше, всё-таки раньше мы были гораздо "богаче" ничего не боялись, отдыхали где хотели, все были доброжелательны друг к другу...славо Богу, что сын вернулся, а многих родители не дождались...ужасно жалко