Илья

Как вы улучшали память и насколько улучшили?

Лариса Колесник

Запись - пересказ - повторение.

Марина Marinus

писал изложения.

Полина Сулавко

Это сложная наука, за этим строго нужно следить чтобы ментальные связи восстанавливались. У меня был опыт во время медитации что вспоминал то что не знал при жизни за 20 лет. . детство вспоминалось. . разные поступки, ситуации. . Это что то вроде не знал - не знал и вспомнил))

Ма
Марина

Одна умная женщина посоветовала - помогает. Каждый день заучивать наизусть одно стихотворение. Ну хоть четыре строчки.