Анна Можаева

Как улучшить свою память?

Желательно без всяких хим. средств....

Наталия Остапчук

Следите за тем, что хотите запомнить и прилагайте все необходимые усилия. Чем чаще вы используете ваши вновь приобретенные навыки и тренируете память, тем будет лучше ваша память.
Игра стоит свеч, поскольку люди лучше думают о тех, кто все помнит. Это может очень сильно помочь вам как на работе, так и в личной жизни.
http://xage.ru/comments.php?id=1558
http://www.leovit.ru/memorysleep.html
http://www.koob.ru/memory/

Влад Степанов

Используйте приёмы мнемоники: ассоциации, акронимы, акростихи.. . Также сосредоточение, неоднократные повторения, использование нескольких каналов восприятия для запоминания.

Роман Доний

HEALTHMAX УЛУЧШАЕТ МИКРОЦИРКУЛЯЦИЮ КРОВИ, НОРМАЛИЗУЕТ РАБОТУ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ, УКРЕПЛЯЕТ ПАМЯТЬ, СПОСОБСТВУЕТ ПОВЫШЕНИЮ УМСТВЕННОЙ РАБОТОСПОСОБНОСТИ

«Хэлсмакс» имеет столь широкий спектр действия, что полностью оправдывает свое название «максимальное здоровье» . Прием комплекса «Хэлсмакс» показан для профилактики неврологических и сосудистых заболеваний. Продукт незаменим в косметических целях, поскольку способствует улучшению состояния кожи, ногтей и волос.
Healthmax рекомендуется:

1. для улучшения памяти, зрения, слуха;
2. для повышения уровня умственной работоспособности;
3. для профилактики обострений неврологических заболеваний;
4. при переутомлении, истощении нервной системы, в период умственных нагрузок.

Николай Гусев

нужно пить таблетки для улучшения мозгового кровообращения (кавинтон, например) . учить стихи и отгадывать кроссворды

Роман Ягодин

возможно помогут тренировки памяти... подробнеее посмотрите в интернете