Аня

Делай-не делай пластику там,подтяжки,ботекс,а глаза то не замазать.И в них то счетчик щелкает...😀😀Неужели глаза стареют?!👀

Ответы
Александр Докукин

Умничка никогда ничего не делает с собой, а сохраняет природное. К сожалению не все держат свой взгляд. Но это хотя бы оживает в любовных приключениях. Всегда можно увидеть таких людей по ожившим глазам! Да просто попросить сделать эротический массаж без секса, если что-то сдерживает, но сами ощущения оживляют! 🙂

Аня

Интересненько😊

Александр Докукин

Жизненному опыту и многолетним наблюдениям доверяю. 🙂 Удачи! И главное табу - нельзя портить тело и лицо! Оно востребовано в любом возрасте и в любом случае!

Аня

Так,красоты же ради делают всякие подтяжки и инъекции

Александр Докукин

Если это понты лесбиянок, я не интересуюсь ихними извратами, но лишить удовольствия партнёра провести кончиком языка какую нибудь складочку, морщинку говорит о том, что нет у человека никакого уважения к себе и другим. А куклы продаются итак во всяких сексшопах. Береги себя!

Аня

😊

Просто Вишенка

Видела очень пожилых людей, в морщинках все, а глаза лучики! Не у всех молодых так сияют. И наоборот, видела совсем молоденьких, с погасшими, старческими глазами....

Аня

К сожалению

Пётр Баранник

Конечно. Об этом в 3-х моих книгах. Но я рад, что сама в Волгограде ! У нас очень хороший коллектив Поддержки Выборов !🌷🌷🌷🌷🌷

Аня

😀

Пётр Баранник

И Колобок доволен ! Ведь мы Приглашаем Амалию в дружный коллектив прямо связанный с администрацией Волгограда и ЦЕНТРИЗБИРКОМом в Москве.🌈

Аня

Что за коллектив?

Пётр Баранник

Группа Поддержки Выборов РФ со своей энерго-финансовой системой ДЕЛФИ. Прямая связь с ЦЕНТРИЗБЕРКОМом, министерствами и регионами. А 8 сентября в Волгограде выборы губернатора + много остальных.

Саша Аут

Я слышал как то правильный ответ, но я отвечу, шуточки природы, глаза меняют блеск и даже цвет....их солнце осветляет или годы..

Аня

😀👍

Димка

С глазами тоже есть варианты: Надеть очки кота Базилио, или не смотреть ни на кого. Но это Вас не касается. Вы - красава!

Аня

Так я ещё молода.Благодарю.

Димка

Так что, забудьте эту грустную тему!

Дмитрий Шорохов

У моего друга Панамы был определитель старения со всеми антитезами начиная от рук, глаз, и тд)))

Татьяна Tatiana

не согласна! глаза не всегда стареют!!! если есть в них сила и любовь - они всегда будут молоды!

Аня

👍☺️

Nick Moslem

Вот и не выяснить теперь,в нашей поликлинике ушёл офтальмолог,а его место занял гинеколог!

Аня

Шутник,однако

Nick Moslem

Это так на самом деле!

Аня

И как,здорово работает?

Nick Moslem

Не знаю,не хожу по поликлиникам!

Аня

😀👍

Владимир Кравченко

Они просто выцветают. У меня они были изумрудно зелёные, теперь серо-зелёные.

Александр К.

В них мудрость появляется, какой в глазах 20-летнего не увидишь

Аня

👍😉

Александр К.

В них мудрость появляется, какой в глазах 20-летнего не увидишь

Аня

👍😉

Niherasebeblia

3ачем так сложно!гляньте на руки,кожу на них не перетянешь!

Пани Малгожата

Нет. Есть пожилые люди с удивительно молодыми глазами

Аня

И дети с глазами старика

Yts - 62

И глаза стареют, и руки. Пластику на них не сделаешь

Аня

😢

Yts - 62

Вам-то чего грустить!

Семён

могу только догадываться , но точно сказать не могу

Селия Вымри

Люди стареют и даже умирают. Это естественно

Аня

Дп

Алексей С

не надо никому делать,лично я не приветствую

Арарат Ананикян

Я парень из колхоза, там это где...🙊👂

Аня

Там это там,например😁

Арарат Ананикян

Я же говорил что из колхоза.... там , сям и .... не понимаю 😆😆😆

Аня

👍

Арарат Ананикян

Спашииибо моя дорогая 🙊😘

Alexandr Kalikin

....да...выцветают....становятся водинистыми...

Аня

Блиинн

Сергей Сергей Журавов

шея и руки выдают. глаза могут и светится..