Ирина

У собора св.Петра молодой человек в женском платье подметает на паперти крышечки от бутылок. Традиция такая: не женился до тридцати - мети,
не вышла замуж до 30 - ручки дверей храма натирай. А у вас какая традиция ?

Ответы
Илья Сведюк

У нас традиция попроще и эффективней.Молодой, а иногда и не очень человек собирает не крышечки а бутылки, ну а девушка, вернее женщина определённой завистмости, скорее всего обратит внимание на дверную ручку, если она медная и плохо прикручена. Именно поэтому проблема жинитьбы решается у нас по другому.

Ирина

😄 😁 😆

Дм
Дмитрий

Ну собор св. Петра, крупнейший христианский храм мира, находится в Ватикане. Я не думаю что на территорию Ватикана пустят мужчину в женском платье🤔

Ирина

Собор светого Петра есть в каждом католическом городе . этот собор в городе Бремен

Лека Лютер

А у нас не унижают человека из-за того, что он не схватил первое попавшееся потому что часики то тикают.

Ирина

это праздник . традиция . всем весело и юноша подметает пока его не поцелует девственица

Лека Лютер

Так сдохнет с метлой

Ирина

моего сына поцеловала турчанка . жаль . что только она оказалась девственицей

Ма
Мария

У нас традиция обычная! Любви, все возрасту покорны!!!

Ирина

это праздник . традиция . всем весело и юноша подметает пока его не поцелует девственица

Ма
Мария

Аааа, праздник? В праздник у нас, по обычаю, чтобы выйти замуж или жениться , валенки бросают через крыши дома! Куда мыс валенка повернётся, оттуда суженого ждать! .....А ручки натирать, это право личное!!!.....

Vitaly Gusev

А если женился и развёлся до 30?

Ирина

значит не участвуете . вы уже были женат . это не про вас

Юрий Иванов

Это Вы - про Ватикан?

Ирина

нет . просто главный собор города . все равно какой .это праздник . традиция . всем весело и юноша подметает пока его не поцелует девственица

Юрий Иванов

Так и не понял - где?

Ирина

что где ? в какой стране ? это не Россия

Юрий Иванов

Ну уж всяко.. 🙂 но - где??

Ирина

Германия Бремен

Юрий Иванов

Schoenste Stadt! 🙂

Ирина

👍

Мартин Борман

где это

Ирина

Да

Мартин Борман

прикольно...........

Ирина

мой сын подметал . пока турчанка его не поцеловала . наверное только турчанки и остались девственицами

Мартин Борман

возможно...............

Ирина

😁 😆 😃