Ben Sim

Проститутки(ы) это доброе или худое, если да или нет то почему?

–2
Ответы
Андрей

Это архаизм, прячущийся за маской цивилизованности до поры, пока сильны институты подавления и распределения мат. благ. В случае сбрасывания морали общества, выясняется, что это повсеместно употребляемый способ выживания, если конечно нет огнестрела.

Ben Sim

Андрюша, попробуй узнаешь

Андрей

Доверю опробовать вам это, я сторонник всё же иметь другие, более веские аргументы выживания.

Ben Sim

лучше женщин проституток нет

Андрей

Ваше право так считать.

Ben Sim

👋

Ку
Кубаночка

Впервые вижу человека, который не знает что проститутки это название нарицательное.. Они хоть в политике проститутки, хоть среди друзей проститутки, хоть по работе..А там уж сами мыслите хорошо это или плохо...

Ben Sim

однако древнейшее ремесло, значит отточено до тонкости и пора бы ввести преподавание в ВУЗах под названием как понравиться мужчине

Ку
Кубаночка

нет одного правила как понравится!!! Мужчины разные!! Одним важен интеллект, другому и борща достаточно...

Ben Sim

девочка если ты не проститутка, то тебе не понять

Ку
Кубаночка

вы мне явно льстите! Я уже даааавно не девочка!!!🤣

Ben Sim

пользуйтесь моей добротой

Ку
Кубаночка

Пользуюсь, пользуюсь😉

Ben Sim

ну и славненько

Анна

Пока есть спрос,то будет и предложение. Надо спрашивать тех,кто пользуется их услугами почему в современном мире они настолько не востребованы у противоположного пола что нужно деньги платить

Ben Sim

а вы по вопросу

Анна

Я ничего не могу сказать по теме напрямую,просто потому что никогда не пользовалась такими услугами. Осуждать могу только клиентов

Ben Sim

не то

Анна

Я не ваше угадываю, а свое мнение высказываю)

Ben Sim

👋

Сергей Никифоров

Есть спрос, должен быть и товар. Я бы узаконил - девочки Москвы и Питера ещё один ВВП заработали бы одним подоходным налогом. А так - кормят мафию.

Ben Sim

согласен узаконить, но увы это не так уж много

Сергей Никифоров

Нормально там денег...

Ben Sim

👋

Ле
Леонид

для разумного уважающего себя мужчины это помойка.есть любители этого пользуются спросом значит для них хорошо

Ben Sim

👋

Викентий Ви

Проститутки - это разное, вынужденное или не желающее ни чем либо другим заниматься

Ben Sim

соглашусь, но они приносят удовольствие

Викентий Ви

Худое для жён и любовниц

Ben Sim

возможно

Александр Тарханов

Спрос рождает предложение, так что доброе, если эта тема не выставляется на показ.

Ben Sim

да

Андрей Акбаров

они были и будут, потому что мужчины вечно ищут приключения на свой конец

Ben Sim

не приключения, а кайф, ты ещё ребенок и тебе не понять

Са
Самсон

Женщина самый богатый человек, она даже голая может что-то дать...💃😍

Т_Ке

хорошее, они подавляю агрессию мужчин и их склонность к насилию

Ben Sim

так и они хорошие психологи и умеют ублажить

Т_Ке

это то, что нужно

Ben Sim

да

Игорь Пономарёв

Ну... хочешь дрочить дрочи..., а у них это просто работа...🤷‍♂️

Ко
Котэ

Это нормально.Как говорится:есть спрос,есть и предложение.

Ben Sim

да

Да
Далерчик

Правильно. Нет более одинокого существа, чем проститутка.

Ben Sim

зависит от неё

Сигизмунд.

Это данность. Плохо и хорошо это эмоциональные суждения.

Андрей Анатольевич

🤨... не "почемУ", а - "почЁм"! 😂... Добрые по - 5.... Злые по- 3...!

Вечеслав Дмитриев

вообще то болезнь общества , как торговля наркотиками .

Ben Sim

видать малец ещё

Вечеслав Дмитриев

а ты враг !

Ben Sim

так и есть малец

Вечеслав Дмитриев

котов в свое время расстреливали без суда !

Сергей Сергей

Ой не знаю! Опыта вообще нет! Скорее всего что-то другое

Ben Sim

👋

Старый Знакомый

это - нужное) а хорошо или не очень - то субъективно)

Ben Sim

да

Yo
Yorgis

если для секса то доброе,для любого другого-худое.

Ben Sim

а если жить

Yo
Yorgis

не в коем случаи,повесишься или сопьешься от горя

Ben Sim

жил

Yo
Yorgis

вот именно,жил..

Ben Sim

и было нормально, просто переехал в другой город

Yo
Yorgis

а,что с собой не забрал?

Ben Sim

👋

Карлсон

Мне однажды попалась добрая и худая одновременно.