Елена Куликова

администрация г, Ессентукиустроила (для своих) якобы новогодний молодежный балл, дамы в бальных платьях,,,, Почему все хотят

стать графьями и не кто не представляет себя холопом??? холопов было больше, да и смотреть на людей с нашими холопскими манерами, но в бальных платьях и смокингах просто смешно, еще и по тв не постеснялись показать этот провинциальный примитив!!!

Sveta Povolotskaja

Мне интересно, а где проходил Этот бал? В Шаляпинском зале? В каком-то развлекательном центре в центре города? Ничего об этом не слышала.. . Но вот с вами согласна. Сразу видно кухарок в бальных платьях!
Я только что в Ютубе посмотрела этот бал.... Поняла где он был, впечатления - хорошие.. . но. . в Ессентуках так много дыр, куда бы можно было вложить деньги. и первые из них - тротуары, которые просят ремонта уже лет 25....