Галина *****

Почему мне на оформление земли которая находится у меня в собственности требуется разрешение Администрации г. Отрадного?

отдала документы на межевание земли 20 мая 2013г. до сего времени не оформляют нет разрешения с Администрации

Александр Герасимов

Для быстроты нужно заплатить

Valera Storogenko

Потому что это Россия, милая. От чиновника здесь зависит жить тебе или нет. Ну а вообще, ждет, наверное, мзды.

Екатерина Зозуля

Тебе нужна регистрация на основании какого то права владения с печатью!

Ва
Василий

Это смотря какую землю межуешь. Если свою-межуй безо всяких разрешений. А если не свою-тогда разрешение нужно.

Марина Броило

Не совсем понял: земля в собственности, вы собираетесь ее оформлять ...Это как?
Если у вас есть свидетельство на право собственности, то к нему прилагается кадастровая справка из БТИ с номером участка и границами.

Люлек

Значит, эта земля относится к городу Отрадное. Так? Тоже приватизировала землю в другом городе, так как эта земля стала относиться туда.