Lilian Stratulat

где посмотреть находится земля ли в собственности?

Слышала, что есть сайт, где любой может посмотреть карту города с обозначением участков, находящиеся в собственности. Так где я могу посмотреть такую информацию? г. Ульяновск

Елена Энгельман

кадастровый план называется, но нужно знать кадастровый номер, вся информация в Росреестре

Банифаций Полоска

Публичная кадастровая палата - сайт.

Алексей

В Росреестре есть в свободном доступе.

Марина Куштавкина

В Россреестре закажите Выписку из ЕГРП по адресу где находится участок, там и будет указан кто собственник и на основании чего