Анна Платонова

можно ли при помощ материнского капитала приобрести землю в собственности но земля числится не как ИЗС, а как СНТ?

можно ли при помощ материнского капитала приобрести землю в собственности но земля числится не как ИЗС, а как СНТ? заранее спасибо. cyn и изс чесно говоря без понятия что. но думаю знающий человек знает.

Оксана Максименко

НЕТ!
СНТ- садоводческое некоммерческое товарищество.
ИЖС (не ИЗС! ) - индивидуальное жилищное строительство.

Яна Верховцева

Вы так же можете использовать мат. капитал на дострой и реконструкцию. А это значит, что Вы можете приобрести ветхий дешевый домик в населенном пункте и получить деньги на его переустройство. Звоните - т. 89269097033, Татьяна