Константин Жевнеров

как получить землю на материнский капитал

Xurshid Tursunov

Никак, материнский капитал не предусмотрен для приобретения земли, только на приобретение готового жилья, погашение существующей ипотеки, строительства на уже имеющейся земле или капитального ремонта жилья, находящегося в собственности. А так же он может быть использован на цели, к жилью не имеющие отношения - обучение несовершеннолетних детей или на накопительную часть пенсии матери.

Авторазборка Турбо-Нн

средства мск не предусмотрены на это, но в некоторых регионах предусмотрено выделение земельных участков при рождении 3-ех и более детей