Ольга Баранова

Два материнских капитала

Хочу продать свой дом в деревне, нашлась покупательница и предлагает за материнский капитал но не один а два.. . Это как? Говорит что она и подруга её будут в долях на дом, а что так можно?

Юлия Уварова

Скорее всего такой договор пенсионный фонд не пропустит

Па
Павел

Можно. А пропустит или нет пенсионный фонд эту сделку. это не ваша забота. Вы продавец, у вас есть товар. Покупают они. пусть и думают. При составлении договора купли-продажи на стороне покупателя будет два лица, дом оформлен по 1/2 в равных долях.