Елена Бобринева

ипотека+материнский капитал

подскажите, каким образом выдаётся ипотека+материнский капитал на покупку квартиры, при условии, что я нахожусь в декретном отпуске, не имея доходов, какие нужны документы для получения ипотеки?

Юлия Жуковецкая

Никто вам не даст ипотеку, пока вы не выйдете на работу.

Дмитрий Семенов

Думаю, что Вам надо зайти на сайт Сбербанка и там посмотреть и почитать об этом виде покупки квартиры.

Василий Брюхачев

сначала банк рассматривает вашу заявку на ипотеку
и только потом вы пишите заявление в ПФ

Константин Чеклецов

Просто так банки ипотеки не раздают, направо налево... рассмотрят ваши доходы, ваш первоначальный взнос, вашу платежеспособность.... а только наличие у вас материнского капитала. вряд ли их воодушевит...