Максим Русаков

Для получения материнского капитала дети имеют двойное гражданство..можно ли получить материнский капитал?

De
Denis

для получения материнского капитала детям нужно иметь одно гражданство - РОССИИ !!!

1. Право на дополнительные меры государственной поддержки возникает при рождении (усыновлении) ребенка (детей), имеющего гражданство Российской Федерации