Олег Игнатов

Материнский капитал. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста у меня есть Российское гражданство, но у моей жены его нет. У нас 3 детей, у них есть Российское гражданство. Может ли моя жена получить материнский капитал? И если нет то как нам быть и что делать, что бы его получить?

Рита

Жене для этого мало получить гражданство России, ей придется родить еще одного ребенка.

Юлия

Получать матери гражданство и рожать еще одного ребенка. А пока иностранные граждане НЕ ИМЕЮТ права на материнский капитал.

Alejandro

Ничего не делать- для получения МК необходимо чтобы родила гражданка РФ детей-граждан РФ.

Ив
Иван

МК может получить только гражданка РФ.