Ali Jabbor

мы хотим пожениться, как сделать моей будущей жене российское гражданство?

Дмитрий

Мгновенно только гром гремит. Остальное постепенно происходит в жизни. Гражданство ваша жена получит в течение пяти лет с начала легализации пребывания на территории РФ. Независимо от того, будет вашей женой или нет.

At
Aton

Если ты гражданин РФ, то после женитьбы она получит гражданство упрощённым путём (лет через 5 после отказа от молдавского гражданства)

Лю
Люлька

Если ваша жена гражданка Молдовы, то только как минимум через пять лет, с отказом от ее гражданства.

Андрей

Быстро только кошки родятся. Остальное "быстро" будет незаконно. Минимум 4 года и 6 месяцев.

Александр

зарегистрируйте брак
а потом через 3 года будет получать гражданство