Мирза Мирзоев

российское гражданство

скажите пожалуйста как мне проще получить Российское гражданство так как моя гражданская супруга и моя дочь живут в России?? ? сейчас я гражданин Азербайджана

Dinara Mirzoeva

забирайте к себе на родину

Аля Ахринительная

И сколько у вас гражданских жен? Жена должна быть в России одна..

Виктория

У вас не гражданская жена, а сожительница. Она- чужой вам человек, также, как и ее дочь.