Inna Silantyeva

Имею ли я право подать на Российское гражданство если я русски и не имею некогого гражданства

Мне 23 родился я в Грузии 10 декабря 1990 года ещё во времена СССР. хотел получить паспорт а мне говорят что меня нет не в одной грузинской базе данных. Даже в поликлинике где я был записан и там меня не смогли пробить... я не существую вообще если так сказать... помогите.. . Скажите могу ли я подать на Российское гражданство и получить его? Зарание благодарен.

Александр

Подать можешь, но получить гражданство сможешь или дав крупную взятку, или засветившись в поц-реотических СМИ, или вовремя оказавшись на очередной аннексированной территории.