Сергей

Я подал документы на получение российского гражданства

Я подал документы на получение российского гражданства, могу я во время ожидания получения выехать из россии в казахстан?

я несовершеннолетний, мне 16 лет, а документы подают мои родители, я планирую уехать из россии в казахстан на лето, возможно ли это? или же меня просто не выпустят?

Юлия Митрофанова

Зависит от наличия у Вас докуметнов. Если у вас вид на жительство, то нет проблем. если разрешение на проживание, то нет. На всякий случай пободайте инспектора. а то это дело не одного года, чего зря в дерьме сидеть.

Михаил Московченко

Придётся подождать, когда будет паспорт.