Кристина Кхетрару

Я получил Российское гражданство, меня интересует в каких сроках должен подать на получения паспорта ???

по программе переселения соотечественников в россию

Любовь Виноградова

Когда получишь в УФМС бумажку, где будет написано, что решение о принятии тобой гражданства РФ рассмотрено положительно, то отдаёшь свой паспорт ( в течение 2-х недель) в паспортный стол, где в заявлении указываешь причину смену паспорта - "получение гражданства РФ" - и ждёшь 2 недели, уплатив при этом положенную пошлину.