Милена Илюшина

Я ИГ. В браке с гр. РФ родила двойню. Смогу получить материнский капитал на вторую из двойни после получения гр РФ,

ведь рожала я их будучи не гражданкой РФ

Николай Вавилов

Нет, конечно. Вы родили второго ребенка, будучи иностранной гражданкой. Так что о материнском капитале речи нет. Получайте гражданство, потом рожайте третьего))))

Олег

Что такое ИГ-? Если вы получите гражданство и у вас двое детей и более, младший из которых рожден после 2007 года, то вы будете иметь право на получение Материнского капитала.