Св
Светлана

Купи жене шубу! А то перед молью стыдно. Больно смотреть, как она давится твоими старыми шерстяными носками...

Ответы
Яга

Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
Ну а вообще хочу я...шубу!

Хочу, чтоб не губили лес
И чтобы не было разборки
И чтобы победил прогресс
И чтоб была она из норки!

Хочу, чтоб были все терпимей
И чтобы были все милей
Чтобы друг друга мы любили
И чтобы шуба - подлинней!

Хочу, чтоб не грустил никто
И он и я и все мы тоже
Чтоб было всем светло, тепло
И -... чтобы шуба подороже!

Анатолий Филатов

У неё есть. С праздником тебя.!!! Любви улыбок, цветов, поцелуев, целый мешок. счастья полный дом и чтоб всё хорошо и уютно было в нём . Все цветы к твоим ногам.

Niherasebeblia

- Ах, Светка, какое у тебя очаровательное кольцо! дорого стоит?
- Очень дорого: две истерики, две разбитые вазы и почти месяц без секса...

Св
Светлана

)))))))))))))))))))))))))))))класс!!!!

Александр Тридубский

Однажды мне приснилось, что моя жена громко храпит. Просыпаюсь: ничего подобного - не женат!

Александр Федченко

какой то сторонний наблюдатель завелся в шкафу и наблюдает за молью, жрущей мои носки....

Михаил Кошкин

что за повальное желание - шуба? в роддоме чтоли вам инъекцию специальную делают...

Сергей Малашенков

у меня носков меньше, чем у жены шуб.. и чего моль моими носками увлекается?((((

Стефан Колесников

Шуба - это глупая трата денег, особенно по нашей зимней слякоти и реагентам.

Св
Светлана

КАК ВАМ НЕ СТЫДНО,ВОТ ВАМ ДЕНЕГ НА ШУБУ ЖАЛКО,А БЕДНОЕ НАСЕКОМОЕ ГОЛОДАЕТ,ПРИШЛА В ГОСТИ А ТАМ...ВОТ И ВЕРЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ЛЮДЯМ

Стефан Колесников

я насекомому скармливаю волосы со своей натуральной шубы

Св
Светлана

)))))))))))))))

Георгий Кузнецов

Моя жена Самостоятельная ! И этим я горжусь ! (что она у меня такая) !

Сенияд Ибричич

перед молью стыдно хотя бы за отсутствие жены и шерстяных носков:)

Св
Светлана

Ну значит придёться завести,ну хотябы для начала собаку

Сенияд Ибричич

как в анекдоте: "Хочу завести кошку, жена не дает... - Думаешь, кошка даст?ко

Св
Светлана

)))))))))

Марина Голубева

моль говорит дочке: "хочешь шубу съесть,съешь с начало носки.

Алексей

Упоси мене Боже! Нихай своей жане пес грабли с баяном купит!

Татьяна Засимова

шубы нет, моли полно, и купить не кому... беда да и только

Александр Шелест

Было правильно если бы шубу -жене .а носки для моли.

Oлег Петров

у меня моль только новые носки ест ..шубу уже съели

Виолетта Кузичкина

Вам надо это и моему сказать....ладно, сама скажу....

Валера Полуянов

Да бедная моль, бедной и останется, нафталин есть.

Лилия Амоша

)))) скорее сама себе купишь чем от мужа дождёшься

Св
Светлана

и не говорите,а давайте с молью скинемся,может поможет по дружески)))))))))))))))))))

Лилия Амоша

смотря какая моль) может и подкинет что по дружески)))

Св
Светлана

Вот!!!!!Ищем дружелюбную моль))))))))

Лилия Амоша

аха-ха, и желательно при деньгах!!!))))

Св
Светлана

А нафиг она нам без денег,исключительно только с деньгами,а другую моль мы не пустим,не заслужила))

Лилия Амоша

Желаю вам в новом году только такую моль))) Дружелюбную и при деньгах!!!)))) Чтоб и шубку и к шубке)))

Сергей Величко

так вот кто из моих носков весь нафталин высыпал

Анфиса Макарова

Да была бы жена, я б ей каждый день шубы покупала

Св
Светлана

))))))))))))вот мы женщины,ни чего нам для себе подобных не жалко,а мужчины наши жлобы,не то что про жену даже про моль слышать не хотят,один написал что мол не куплю у моли от шубы изжога будет,вот и верь после этого мужчинам)))))))))))))))))))))))

Анфиса Макарова

да по мне так лучше самой себе заработать, чем чего то от кого то ждать)

Св
Светлана

как вы правы,сама заработала,сама купила что захотела,и не ждёшь ни чего и не откого

Анфиса Макарова

Угу. А то так ждать с моря погоды не катит

Св
Светлана

в точку