Victoria Berezina

Если уж людям неполезно кушать по ночам, так зачем в холодильнике лампочка?

Ответы
Ярослав Слва

мне один человек рассказывал, что не ест после 18-00, и в этот день вечером его забрала скорая с прободной язвой и на просто прободная а вену какую то сожрала, еле спасли. и я понял кто жить не хочет, тот не жрет.

Мишута

Я по ночам только и делаю что ем.Кстати,нет никаких научных доказательств того, что прием пищи в позднее время суток приводит к большему отложению жира по сравнению с пищей, принятой днем 😊

Денис Simonenko

Отличный вопрос. Хотя это чтоб в пасмурный день было видно что лежит на верней полке в углу.

Victoria Berezina

в левом или правом....а там самое вкусное?

Денис Simonenko

Да, там всегда самое вкусное, в углу (не важно в каком).

Victoria Berezina

_http://my.mail.ru/mail/ilhom.dustov/)

Денис Simonenko

Куда ссылка ?

Victoria Berezina

не знаю...это не я!

Денис Simonenko

Мистика.

Александр Шебалин .

А вдруг солнечное затмение,неожиданно случится?У них всё предусмотрено.

Victoria Berezina

стресс заесть))

Александр Шебалин .

Да,и это тоже.

Сергей Антипин

чтобы не было тоскливо , когда ночью проводите инвентаризацию продуктов

Боромир Рус

Именно для этого!!! И не слушай идиотов говорящих о здоровом питании!!!)))

Victoria Berezina

)))))))))))) мясоооооооооо))))))))))))

Реалист (27 Регион)

Чтобы коту корм доставать когда эта зараза под утро жрать захочет.

Артём Колокольцев

чтоб не заблудиться........... с морозилкой тяжелее.........

Victoria Berezina

это кладезь)) а вот интересно в супермаркетах такой же кладезь)

Артём Колокольцев

Вы не разу там не были ?

Victoria Berezina

в холодильных кладовых супермаркетов...нет

Артём Колокольцев

А Я 16ТЬ ЛЕТ ОТРАБОТАЛ ПРОМЫШЛЕННЫМ ХОЛОДИЛЬЩИКОМ..., ЗНАЮ И БЫЛ ВЕЗДЕ..... До сих пор удивляюсь грузчикам....,круглый год в - 27 работают....... 😰

Александр Кобликофф

ваться в людях не подпускайте их близко к себе

Дмитрий Объективный

я думаю это надо в разряд Вселенских вопросов

Konstantin Zharov

Для пива и нитроглицерина там лампочка..

Сергей Руцкий

я только поел,еду нашел. без света плохо

Игорь Калмыков

ЭТО ТЕМ КОМУ ПОЛЕЗНО ПО НОЧАМ КУШАТЬ

Сергей Головков

Что бы вред видеть своими глазами)

Victoria Berezina

глаза - не зеркало, а оптический прицел)))))))

Сергей Головков

Точно

Te
Terminator-Term

чтобы контролировать что съедено

Victoria Berezina

...иллюзионист, столкнувшись с настоящим, пасует

Игорь Пахомов

у некоторых и днем свет не горит

Victoria Berezina

))))))) не может быть

Игорь Пахомов

может

Мишута

Я по ночам только и делаю что ем

Victoria Berezina

везет же

Мишута

Я --сова. И нет никаких научных доказательств того, что прием пищи в позднее время суток приводит к большему отложению жира по сравнению с пищей, принятой днем. 😊

Валерий Пашков

чтобы бутылками не звенеть=))

Victoria Berezina

секрет)))

Валерий Пашков

эт - не секрет, эт правда нашей жизни=))

Эльдар Акимов

полезно, но не каждому 😉

Сергей Логинов

а зачем дневной свет?

Victoria Berezina

а чтоб луна завидовала)