Ге
Гена

Есть надпись на молильном склепе.Стоя на пороге вечности,я понял что одного патриотизма недостаточно.Вопрос почему

Ответы
Марина *****

Если человек перед смертью говорит о патриотизме, скорее всего, он умирает за Родину. И понимает, что не любой патриот пойдет на такие жертвы, т.е., не все патриоты патриотичны до такой степени.

Ге
Гена

Возможно

Гульмира Кожамсеитова

Борясь за свою родину он не учел нюансы жизни или не рассчитал силы

Татьяна Голочевская

Наверное рано ушел на тот свет из-за патриотизма,

Евгений Локостов

пришлите чертежи Молильного склепа

Вениамин Карасёв

потому что предателей много..

Ге
Гена

Возможно

Грета

патриотизм ваще не нужен

Sk
Skorpion

надо ввести Н-ную сумму

Наталья Полищук

ДЛЯ ЧЕГО НЕДОСТАТОЧНО?