Н9
Некто 9

посоветуй хороший зарубежный т\с формата "Игра престолов" или "Во все тяжкие"!Спасибо.

Ответы
Елена Сташевская

Я не смотрю сериалы. А тем более импортячии. Да и телик из квартиры выселила.И масса времени появилось на занятия спортом, чтение, интернет. А фильмы исключительно с торрентов качаю.

Н9
Некто 9

ай.маладес))))

Клавдия Канева

насчёт формата не знаю, но посоветую фильм "Куда идёшь",снятый по одноимённому роману Сенкевича .Зрелищный исторический фильм. Рим,Нерон,первые христиане,любовь.

Денис Taktik

Посмотрите СПАСРАК ( про глодиаторов , древнии времена , охуенный сериал) Игры престолов тоже охренненый сериал ! Спартак - кровь и песок !

Светлана Иванова

Мне понравился т./ с. "Игра престолов" , красивое, историческое и эротическое кино, с хорошей игрой актеров !))

Жанна Жакметова

Краткий курс счастливой жизни. Я только это могу посоветовать:) Т\С не смотрю. А этот фильм- исключение

Ирина Сенченя

Боюсь, буду плохим советчиком. Сериалы зарубежные не смотрю. Ну а про "все тяжкие" - это уж по желанию ))

Elizaveta Petrenko

ой ну такого формата даже не знаю. попробуй Сверхъестественное. должно понравиться)

Лариса Круглова

Не увлекаюсь зарубежными фильмами, предпочитаю Российские. Настальгия по России.

Настя Штурман

я их не видела. но мне нравится "Беглец от правосудия", "Отпетые мошенники" и др

Александр Лазовский

Посмотри: АРН - тамплиер, с продолжением (всего два фильма, но мне понравилось)

Одна Такая

я сериала никакие не сомтрю. щас смотрю только сериал 90-х, ее звали Никита))))

Сергей Кузьмин

не смотрю сериалов кроме Игры престолов- т.к. это моя любимая книга (серия)

ИНКОГНИТО *

1-смотрела и была восхищена!больше не знаю-пока некогда смотреть-простите

Юлия Немцева

Я люблю комедии или мелодрамы. Вам лучше обратиться к мужской аудитории

Лялечка Кибиткина

К сожалению, не поняла что такое т/с, и наверное не могу посоветовать...

Н9
Некто 9

т\с=телесериал.

Лялечка Кибиткина

Мааса! Ну тогда действительно, не ко мне вопрос, я т/с не увлекаюсь, то есть практически не смотрю... Как впрочем и не т/с тоже... В основном читаю книги...

Александр Лиманский

Вражеских не смотрю, а Российский-Игра. 20 серий классного фильма

Н9
Некто 9

"Вражеских"???Я думал,вы уже вымерли.....

Н9
Некто 9

или в Израиле таких полно?

Михаил

хороший вопрос. здесь бы третий сезон игры престолов дождаться

Наталья Рыженкова

Я о таких не слыхала и не смотрела, так что посоветовать не могу

Юля Ведмдь

уф, "Игру престолов" смотрела, но ничего подобного и не вспомню

Нина Александровна

У меня свой вкус на просмотр фильмов,он тебе не понравится