Алиса Тихая

духи,привидения,как думаете существуют ли они?может у кого-то был контакт с ними?

Ответы
Дмитрий Ушаков

Есть, у моей бабушки был удачный спиритический сеанс, у моих родителей в доме был полтергейст

Алиса Тихая

обычно считается что призраки и полтергейст разные вещи, и что полтергейст может вызвать сам человек из-за сильных отрицательных эмоций... так что в ходе сеанса выяснилось?

Дмитрий Ушаков

Они испугались и сбежали, но факт в том, что "блюдечко" двигалось и отвечало на вопросы. Бабушка подробности скрывает. И да, я знаю классификацию бестелесной нежити)

Алиса Тихая

ну, тогда судя по всему это был призрак , а не полтергейст , он до сеанса в квартире не бушевал?

Дмитрий Ушаков

Спиритический сеанс и полтергейст были не взаимосвязаны. Спиритический сеанс проводился в молодости бабушкиной в старой заброшенной школе. А полтергейст жил в квартире родителей.

Алиса Тихая

а,невнимательно прочла,сорьки, т.е в той заброшенной школе обитал не один дух?она не рассказывала как проводила этот спиритический сеанс?а полтергейст долго обитал в доме? исчез также неожиданно как и появился?

Дмитрий Ушаков

Мои родители сбежали из дома раньше, чем полтергейст. Про призрака ничего не знаю, только то, что сеанс был успешен и дух откликнулся

Виктор Кучеренко

Духи есть. Моя секретарша, каждый день духами брызжется. А о приведениях ничего не знаю...

Виктор Кучеренко

А Вы видели?

Алиса Тихая

неее,но было бы интересно

Виктор Кучеренко

наверное, их не бывает...

Алиса Тихая

возможно, я не знаю как к этому относится, но это безусловно интересно,ну... для меня

Виктор Кучеренко

наверное, хоть немного, и для всех...

Альфиз Рангулов

Да,существуют,ученые доказали,с помощью фотоспышки в теле белые пятна.

Наруто Удзумаки

С удовольствием бы пообщался с ними, а на щет их существования не знаю.

Вован Лунев

Пока сам не увижу не поверю в их существовали. Но и отрицать не могу.

Алиса Тихая

такая же позиция

Maksudov Alisultan

Да существуют только те кто не спокоен и не доволен они бродят

***регина Игоревна***

духи может и быть. а вот приведенение наверно нет

Гертруда Визе

Да существуют, но лучше не контактировать с ними

Adilkhan Mazhit

Возможно да, возможно нет. С какой целью вопрос?

Алиса Тихая

любопытство,интересно что думают другие

Валера ..

конешно существуют я чо просто так пить бросил

Михаил Лаюшко

В армии контакт с духами- нормальное явление!))

qe
qeqweqej

У исторически больных людей бывают контакты

Гульназ Хатиуллина

Насчет контакта незнаю,но они существуют!

Алиса Тихая

вы их видели?

Гульназ Хатиуллина

Нет,но бывают приходят во сне и предупреждают о ближайшей опасности

Алиса Тихая

во сне приходят призраки? интересное явление хехе

Гульназ Хатиуллина

Да шучу я! :DЧестно незнаю кому они приходят :Dно на ТВ3 можно убедить сэебя в этом

Алиса Тихая

😄 также как и на РЕН ТВ можно убедить себя в существовании НЛО 😄

Валерий Пермяков

Я пОсло пьянки дико сверхъестественный)

Алиса Тихая

носишься по городу на машине, в погоне за нечистью?:D

Влад Николаев

У наркоманов иипьяниц наверное только)))

Денис Костромин

существуют,и лучше не контактировать

Алексей Мартынов

был у пьяного мужика с ними контакт

Асхат Калиакпаров

Они есть, только их не кто не видел.

Алиса Тихая

как и карлсона 😄

Асхат Калиакпаров

И это возможно.

Ди
Димас

Можно сказать как существенные;)

Тоха

Вчера видел. На Джезабель ходил

Тоха

Видел. Фигня вообще. Не знаю зачем ей фильм выделили)

Алиса Тихая

( чёрт, а я так надеялась что фильм будет достойным,раз от создателей заклятия

Тоха

Я в кинотеатр ходил с той же мыслью и пожалел

Алиса Тихая

ну вот ( а я так надеялась,лицензию ждала, а "избави нас от лукавого" смотрели?

Тоха

Неа