Юлия Гусева

болит горло 3й день без изменений. . и полоскаю раствором из соли, соды, йода, и мед водичкой теплой запиваю, и лимоны ем..

а изменений нет никаких! !
спасаюсь только граммидином с анестетиком. хоть немного боль приглушает.
температура уже спала в первый день, соплей нет

а изменений нет никаких! !
спасаюсь только граммидином с анестетиком. хоть немного боль приглушает.
температура уже спала в первый день, соплей нет

Эльшан Салимов

Люголь хорошо помогает. Слава богу, стали выпускать в виде спрея. Еще можно Биопарокс, только это антибиотик. Тоже спрей.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

попробуй молоко горячего перемешай с мёдом .должно помочь. Когда я болела мне помагло. если не поможет обратись к врачу

Юлия Королькова

раствор соды крепкий т теплый должен быть и надо в тепле все время. мне помогает еще иодинолом полоскать ну и антибиотики. а вообще чтобы не было такого что жесть и ломает и не знаешь чем бы избавиться то аспирина и полегче.

Кирилл Беркут

Мёд рассоси, а потом, минуты через 3, запей тёплой водой. А мёд во рту рассасывай, пока слёзки не потекут. Не очень приятная процедура, зато действенная и эффективная.