Станислав Суханов

можно ли полоскать воспалённый корень зуба тёплым раствором соды с солью?

врач и сказала полоскать. сказала гной на корнях.

Политехника Флексико

можно. Только смысла в этом....

Андрей Попов

К стоматологу не пробовали обратится, а то кисту "наполощите".

Александр Шумарин

да, но это можно назвать обезбаливающим. Бесполезно просто: з

Мария Смусенко

надо не полоскать, а делать ванночки содовые: вода не более 40 градусов, просто держать воду во рту, периодически меняя ее, несколько раз в день, гной станет выходить сам, на себе проверено