Екатерина Королькова

Разрезали десну, можно ли вечером полоскать рот содой или солью?

Зу
Зульфия

Не можно а НУЖНО.

Елена Тишкова

да и нужно только на кончике чайной ложечки на стакан воды делайте

Махмуд Рахимов

в первый день нельзя... вобще не лезьте туда... вот с завтрашнего дня начинайте полоскать.... можно почаще.... только не с солью или содой.... а ромашкой или шалфеем....

Андрей Решетников

Ни в коем случае! Полоскать для обеззараживания можно ромашкой, а солью лишь эффект усугубится.

Ге
Генрих

Полоскай ежели болевой порог низкий

Ва
Валентина

и разрез еще можно раз в день зеленкой обрабатывать. именно зеленкой, не йодом.

Марупчик Марупчик

На стакан кипяченой хорошо теплой воды ч. ложка соли (не соды!!! ) .Каждый час.