Наталия Верещагина

посылала котиков (игрушки) по просьбе желающих, а посылки вернулись обратно, чего было морочить меня просьбами?

Ответы
Bладимир Безручко

да при нашем бардаке..сочуствую вам ,.сам столкнулся с подобной хреновиной,,а спросить не с кого...

Анатолий Щербаков

ну может быть просто какие то ошибки с адресом, и все не так уж печально.

Андрей Кононов

Кошечек надо было отправлять.

Псевдо Мышь

🌹 не расстраивайтесь

Елена Геннадьевна

не пойму о чём вы

Наталия Верещагина

зато поймут те, которые просили игрушки, но не пошли на почту чтоб их забрать

Елена Геннадьевна

понятно