Мария

Россияне,а ведь за Державу обидно!!!самая богатая страна,а живем как бомжи! почему- ???

Ответы
Александр Шебалин .

Писал,и буду писать.Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.Вся экономика России разрушена взяточниками.

Мария

👍

Иван Кондрашов

я уже говорил, позволяем так к себе относиться на протяжении веков. Вера в доброго царя, собственная безответственность и несвобода.

Мария

👍

Макс Антонов

Политика правящей партии!Чужим Украина,Сирия помогаем.Своим-закручиваем гайки.

Мария

👍

Макс Антонов

Сами за них голосовали!Наслаждайтесь!

Мария

👍

Тетя Фрося

не все живут как бомжи -кто то живет как короли- может мы не россияне???

Андрей Ерёмин

А ты действительно знаешь, как живут бомжи?

Мария

так как -мы! 21 -век! а у нас дети умирают НЕТ прививок!

Андрей Ерёмин

Ну, у бомжей детей нет. И я не знаю, из какого вы угла, где детям не делают прививок

Т.l.

странно...

Богдан Мысляев

просто огромная страна всем не угодишь

Юрий Юрченко

Потому, что не у себя спрашиваете.

Мария

а у кого??

Юрий Юрченко

У других.

Мария

у кого??? и ,что спрашиваю??

Юрий Юрченко

Сами задали кому-то вопрос почему вы живете так. Задайте этот вопрос себе. Ведь вы же житель России.

Авраам Чулпанхаматов

Работать надо...

Мария

кому

Авраам Чулпанхаматов

Россиянину...