Ангелок... Тот Ещё)))))

Откровение мужчины-"После Жар-птицы все остальные кажутся просто курицами".Ах,вот в чём причина непостоянства-они ищут свою Жар-птицу,долго и упорно))))Интересное открытие?

Ответы
Друг

Тоже мне откровение. Вопрос не в том - после или не после. А в том, почему вообще случилось это после. Если она жар-птица , то нужно было так за хвост держаться(или держать) чтобы было ВМЕСТЕ. А если случилось после , то для жар -птицы эта псиса - обычный петух.

Наталья Анатольевна

Вы удивитесь, но самки Жар-птицы серенькие, невзрачные и похожи на общипанных местами кур 🙂 надо ли понимать, что тот мужчина имел ввиду однополый секс?

Фуат Насыров

может все не так или по другому, все познается в сравнении , найдя свою ЖАР птицу , у беждаешься , что это именно она!!!!!!!!!!🍒🌹

Фуат Насыров

не согласны?

Ѻлегъ

да не Жар-птицу они ищут, Света, потакают животному началу. Жар-птицу методом тыка не найти, не опускается она на грешную землю

Ангелок... Тот Ещё)))))

А ведь верно)

Ѻлегъ

😉🌹

Сергей Белоусов

Глупости...Свою не ищут..она сама появится , но не всем везёт..И даже имея Жар птицу , не пропадает желание куриц топтать))))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот это правильный ответ))

Сергей Белоусов

Спасибо)))🌹🌹🌹😊

Ум
Умиление..

Иногда самая срочная и важная вещь, которую нужно сделать, - это хорошенько отдохнуть)
Доброе утро и хорошего отдыха

Sergio

Мужчина сам в состоянии сделать Жар-птицу почти из любой курицы! Но ведь лень же заморачиваться...🙄😎

Ангелок... Тот Ещё)))))

Эх...мелковат мужик пошёл.

Sergio

Мельчают куры, мельчает и мужик...

Sergio

Происходит постепенная мутация мужика. Я уже мутировал (на аватарке)...😁😎

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ахххххааа))

Vlad

каждая курица уверена. что петух именно ее топчет по любви.. а остальных - по обязанности...😜👌

Сергей К.

ну это слишком поэтично ... главное найти ту женщину в которую влюбишься и она будет для тебя целым миром ...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Хорошо сказано)

Лилия Шамаль

ещё Раневская сказала:"За любым самым красивым хвостом павлина,находится простая попка КУРИЦЫ!"....

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ага...знаем...знаем)))

Лилия Шамаль

и весь вопрос....

Евгений Леонов

Найдя...ощипывают и съедают)))) И вперёд за новой ))) А сделать из курёнка Жар-птицу СЛАБО.....

Татьяна

А почему же тогда эта Жар-птица от него улетела? Может он не тот, кто нужен Жар-птице?)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вероятнее всего.

Аскар Байжанов

...наивная.......не надо верить всему сказанному...........на самом деле все более упрощенно

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это как же?

Аскар Байжанов

99процентов сказанного .......это ради красного словца........эпатаж.........произвести впечатление

Ангелок... Тот Ещё)))))

Может быть)

Aleksandr Loychenko

Простите! Женщин с Курицами сравниваю много Лет...Просто - похожи...))) Без Обид!...🌹

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это почему похожи?)))

Aleksandr Loychenko

"Много Кудахчите"...)))

Aleksandr Loychenko

Когда Мои собираются...Конкретно ...в "курятник" попадаю...)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Рассмешили))))

Aleksandr Loychenko

😁🙏🌷 Ой,Деффчонки...Без Вас Тоже -скучно...)

Владимир Хорламов

Две капли менструальной крови ему в чай и он ваш навеки. А вы новая жар-птица!!!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Какое чудодейственное средство))

Владимир Хорламов

Каждая женщина ведунья от слова ведьма это ещё Гоголь говорил.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот с этим согласна))

Владимир Хорламов

С Гоголем не поспоришь он даже в гробу дописывал третий том мервых душ.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот это страшно...

Владимир Хорламов

Когда в 1927 г вскрыли гроб -правая рука была на голове. Думал об сюжете..

Виталий Дудников

Это не открытие. Это просто желание побольше перебрать. И птицы тут не причем

Улугбек

Вы ошибаетесь, Светик... Это - откровение мужчины, отвергнутого "Жар-птицею"...

Улугбек

Всему виной завышенная самооценка у мужчин, подпитываемая патриархальным настроем Библейскою МОРАЛЬЮ...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Наверное Вы правы.

Улугбек

Спасибо, Светлячок!... Приятно, что Вы заметили и задумались над этим!...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Приятно с Вами беседовать)

Улугбек

🌷🌿😘😌🙋‍♂️

Владислав Коньков

Вовсе не открытие,возбуждает не предмет а то что ты напридумываешь о нем

Владислав Коньков

Что ж это приятная полуулыбка

Ангелок... Тот Ещё)))))

Так и есть)))

Владислав Коньков

Точно не курицы)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

:-)Конечно нет!!

Владислав Коньков

Ну и хоршо

Хочу В Баку!

Людям нужны новые эмоции, для стимула качественной жизни.Это норма.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Может быть)

Alexsey

Это сколько же надо жарить курицу, чтобы она стала жар - птицей!!?;)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

И что дальше?

Alexsey

Побрел на помойку позади птичьего двора, смотрит, там валяется молодой петух. Подошёл к нему старый и говорит, назидательно: вот! Я ж тебе говорил, - не усердствуй, спечешься и выкинут. Молодой открывает глаз и отвечает, послушай ты, старый! Если ты мне сейчас ворону спугнешь, я тебя оттопчу!;))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ахххахааа))))Вот что згачит молодость!

Alexsey

;)))