Иван Иваныч

Нам на 23-е одногруппницы подарили настоящие каски и повели в музей II-й мировой. В принципе оригинально и тематически. Но потом они сказали, что сначала хотели повести нас в стрип-бар...

Ответы
Тамара Захарова

Жестокие у вас женщины! Лучше бы не говорили о своих первоначальных планах! А что помешало им это сделать? Или они стрип-шоу сами вам исполнили?

Вячеслав Киселев

Понятно, самим девушкам в стрип-баре не интересно. Вот и передумали.

Almira Gazizovna

В чем проблема? Подарите им плетки и поведите в Третьяковку...

Аленa Волжанкина

Вот дуры, подумали вы, зачем нам каски и музей?

Раиса Сова

и чем же кончилась ваша криотивная поездка

Андрей Дехтярёв

для стрип-бара другой нужен подарок

Ирина Гутарева

А почему со стрип-баром передумали?

Павел Бурт

и выпить шнапс на брудершафт с евой

Олег Олейник

а почему не повели денег нехватило

Maria Meder

жаль, что изменили решение

Татьяна Гугушвили

А потом одумались что ли?

Моя Правда

Разочаровались сильно?

Arthur Yazulyan

vpolne v duxe vremeni ))))

Виктория Пино

ИСПУГАЛИСЬ??