Enigma Enigma

как вы думаете,можно ли заработать в интернете легально и с прибылью,не себе в убыток?

Ответы
Даниил Экзарян

Можно. Рискованно и с возможностью расходов - интернет игры. Уныло, и слабо прибыльно - всяческие кликеры, анкеты и прочее, что дает немного денег за элементарные действия. Много и стабильно - заработок по своей профессии, только через сеть (фриланс)

Дмитрий Смирнов

Можно, но сложно. Лучше не связываться с нелегальным заработком. Есть и легальные способы зарабатывать. Например журналисты, модераторы сайтов, программисты. Наверняка есть еще много профессий, это только те, что сразу в голову приходят.

Роман Макаров

Теоретически можно! 😉 Но практически не пробовал, не знаю... На мой взгляд, овчинка выделки не стоит... Но у каждого свой взгляд на это)

Светлана Светикова

Вряд-ли такое здесь может быть, если бы это так реально было, так пол страна осталась бы без работников)

Enigma Enigma

ну не сказала бы

Светлана Светикова

Ну не знаю, может где то и есть такие сайты, если все перепробуешь то может и найдётся что то

Nameless ...

Можно, но довольно редко. Тоесть стабильного дохода ждать не стоит. А на чем зарабатывать хочешь?

Демьян Михеев

Ну какой бизнес может быть без убытков? Правильно наркоторговлЯ, хотя там жуликов тоже хватает)

Enigma Enigma

там вообще помоему убытки не от жуликов,а на всю жизнь

Дмитрий Михайлов

Возможно все!Нужно лишь обладать достаточной информацией.Удачи!

Т*
Татьяна ********

Мне кажется, нет.В основном лохотрон.Просят деньги внести и т.п.

Эльнур Гатаулов

Вполне, есть некоторые способы. Но и развода полно

Enigma Enigma

развода помоему больше чем прибыли

Эльнур Гатаулов

Могу сказать одно нет тут таких способов из ни чего ни чего не делая заработать деньги). Ну а те способы которые существуют довольно популярные прибыльные и без развода. Это собственная деятельность, себя то вы разводить не будете)))

... ...

можно сам зарабатываю, но это по времени напряжно

Enigma Enigma

все время уходит на инет да?

... ...

нет не все но много. получается что днем ты на такой работе а вечером ты работаешь для инета. отдыха нет совсем.

Enigma Enigma

да в итоге загоняешь себя

... ...

да как вариант

Evgeny Didenko

вот одна мне дала http://www.anketka.ru/default.php?page=join.php

Bektur Turdubekov

не пробовал, но пробовал рекламу мутить)))

Bektur Turdubekov

классно, тут дело в соц сетях, делаешь профили на вк и однкл и можно продавать разные вещи которые на рынках дороже стоят, к примеру я торговал розами 101 и 51 шт букет, в цветочных лавках они были по нашим деньгам 101 роза 10 тыс сом а я находил оптовиков и флористов и давал рекламу что у меня розы по 5 тыс сом, брал сначало у них деньги и делал розы))) без вложений) когда я начинал у меня в кармане было всего лишь 20 сом на дорогу)))

Enigma Enigma

супер

Bektur Turdubekov

просто надо найти дифицитный товар!

Enigma Enigma

поняла

Данил Волков

Возможно. Если найти кого и как кинуть.

Enigma Enigma

ок завтра поговорим

Данил Волков

Добро. Если тут не поймаешь стучи в аську. 687983701

Enigma Enigma

ок

Данил Волков

Чё научилась? Или на работу устроилась?

Enigma Enigma

привет да нет некогда было дела дела

Денис Лякишев

да на форекс или ещё какойнибуть бирже

Biloljon Zuhurov

да мой брат зарабатывал милион рубл

Enigma Enigma

и как

Biloljon Zuhurov

там ест секреты котором турдно

Enigma Enigma

ясно

Ва
Ваня

нет,куда это ты пальчик направила?

Enigma Enigma

указываю вам дорогу

Ва
Ваня

это куда,на лево?

Enigma Enigma

Направо

Ва
Ваня

ну ладно

Юлия Малеева

можно если есть крупный бизнесс

Дмитрий Барабаш

можно, но сложно. живите в реале

Enigma Enigma

не могу ребенок я 1 воспитываю ее еще и на квартире живу

Дитрих Кляузер

Нет, в основном это все развод.

Enigma Enigma

ясно

Серж Новиков

на чертежахб курсовых и т.д