Медер Эшалиев

как правильно оформить ссылку (публикация)

Здравствуйте
Журнал "Мурзилка" проводит конференцию "Проблемы человечества". У меня есть доклад на этой конференции (и соотоветственно публикация в сборнике конференции) "Нехватка пирожков в Саранске".
Можно ли оформить ссылку так: Фамилия1 И. О. , Фамилия2 И. О. , Нехватка пирожков в Саранске. , Мурзилка, 2-я международная конференция "Проблемы человечества" с. 1-5., М. , 2012?

Олеся Тимофеева

Вообще то у каждого издания свои "правила для авторов"