Галина

Подхожу к лифту, нажимаю кнопку вызова. Открывается лифт, а там мужчина "Заходите " Говорит. Зашла, едем....Как он там оказался?(подумала я)

Ответы
Алекс Венцель

Один мужик жалуется другому: -Как напьюсь, жена домой не пускает. Приходится на лестнице ночевать в подъезде. Тот ему отвечает: а я пьяный подхожу к двери, снимаю всю одежду до трусов и звоню в звонок. Как только она дверь открывает, я кидаю одежду в квартиру. Ей жалко меня становится и она пускает ночевать домой...На следующий раз мужик напился, приползает к своим дверям, снимает одежду и ждёт. Как только двери открываются он кидает одежду, а в это время раздаётся голос: Будьте осторожны двери закрываются. Следующая остановка метро Коломенская...

Felix Okminyan

Спустился и много поднимается ! Как он вошёл в лифт, чтобы подняться в верх, Вы перехватили лифт ! Так что ему пришлось спуститься к Вам ивместе с Вами подняться ! А там в пути что он сделал с Вами? Я уже не. знаю......

Галина

У нас другой лифт))) мы вместе проехали с 8 до первого этажа, и разошлись по делам,

Felix Okminyan

Вот и славно ! А что Вы возмущаетесь?

Галина

я не возмущалась, я написала

Felix Okminyan

Вот и отлично ! Забудьте об этом инценденте !

Алексей

Я слышал о том, что если войдя в лифт, не успел нажать этаж и дверь закрылась то будешь сидеть там, пока снаружи никто не вызовет лифт))) Так не везде, но в некоторых лифтах присутствует.

Галина

Все я поняла, спасибо!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 и мне случалось...на 5 том етаже где живу,только что хотел откроит дверь и выходить,вот токая нетерпеливая как вас позвала и ситуация токая получилась...

Дмитрий Самойленко

Сверху приехал. Лифт, который едет вниз останавливается на всех этажах, на которых его ниже вызвали. Современные лифты так делают

*** ****

До него там другой мужик был, мол говорит:-заходи,не очкуй. Зашёл,едут...как он там оказался, подумал он (вслух)

Галина

версия не очень

*** ****

А твоя какова будет?

Рустам Пилотов

он раньше залез и будучи тормозом по жизни на что то отвлёкся двери закрылись а тут и вы нарисовались.....

Igor Neuimine

а может это МАНЬЯК был...и возможно вы ему не понравились..по каким то там маньячьим критериям..

Галина

😃

Сергей Логинов

у нас всегда останавливается на том этаже если кнопка нажата, даже если в лифте есть люди

Вася Пупкин

Если этаж не первый, то это нормально. Лифт подбирает всех по пути сверху вниз.

Галина

У нас другой лифт, никого он не подбирает

Ирина

Низяяя с посторонними мужиками в лифт садиться, а вдруг это маняк?)))))))))))

Ирина Конотопова

А может она только и мечтает о маньяке)

Ирина

Привет,Ириха)) Вот этого я не знаю)))

Галина

Нет ,давайте от каждого шарахаться, вот была забота!Мужиков любить надо!

Ирина

Прямо лозунг!)))))) Всех подряд любить надо?))))

Ирина Конотопова

Любить надо тех кто любит нас. Когда мужика слишком любишь он начинает на тебя плевать с высокой колокольни

Галина

Это правильно!)

Ольга Судакова

зашли-то зачем?? если едете точно с 1 этажа,без минус первого..не страшно?

Палик Палик

если живешь в своем деревянном доме,тогда и в правду-вопрос?????))))

Тот Самый Абрамович

Он ехал с первого на 7й. А Вы зашли на 3м и Вы вместе выше поехали

Галина

нормальный был мужик, как мужик

Тот Самый Абрамович

Тогда я здаюсь

Галина

я тоже не знаю

Галина

может он на восьмом этаже зашёл в лифт и услышал шаги соседки и не стал нажимать кнопку вызова

Вячеслав Мамкин

А он подумал: "Как вы оказались. Нежданно, негаданно, а повезло".

Witali Gut

это ты опрометчево поступила поехав с ни, он ведь тебя и ждал

Галина

не ждал он меня))

Witali Gut

он тебе так сказал?

Галина

он молчал

Witali Gut

наверное застеснялся твоей красоты и сексуальности

Галина

не спросила я его,

Witali Gut

ну оно ведь и так понятно, иногда красивые женщины вводят в ступор

™P
™D@ngerous Pl@yer™

хозяин лифта гостей принимает, непонятно что ты там забыла?

Галина

на празднике жизни!)))))))))

™P
™D@ngerous Pl@yer™

пойду кифира напьюсь тогда)))

Галина

а я умою лицо

™P
™D@ngerous Pl@yer™

только не руками

Ник 137

...это наверно, лифтовый.....ну, есть же домовой, вагонный......

Руслан Сахапов

)) Лифтовой охранник, в детстве не накатался, вот катается)

Ве
Веселая

с другого этажа...некоторые лифты именно так работают