Евгений Рубцов

Вопрос? Можно ли во время месячных заниматься черлидингом? Простите за ошибки!))

черлидингом

Мария Ефремова

зависит от твоего самочувствия )

Stas Dergachev

А че это за херня? Но думаю можно, только испачкаешься ...фу бля

UPD

А бля. . ржунемогу. . До чего тупые вопросы и безмозглые авторы эти вопросов. . Читай, тупица http://ru.wikipedia.org/wiki/Чирл РёРґРёРЅРі

Наталья Краснова

Не рекомендуется. Особенно в первые дни.

Наталья Пахомова

Если хорошо себя чувствуешь, занимайся без проблем. Но если есть слабость и боль, отложи занятия на 2-3 дня.