Аleksey كييف

Любого человека можно легко уговорить съесть всякую мерзость, будь то личинка дифиллоботриума или свиной член. Главное правильно приготовить и… не говорить ему, что это такое. Идеальный пример — колбаса…

Ответы
Светлана

Побывал на мясокомбинате,перестал есть колбасу.Побывал на молокозаводе,перестал есть молочные продукты.На ликеро-водочный не пойду!)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Кому нужна революция? Могу к Вам эмигрировать... так навеяло 🙂 первый раз переехал в 1990 году, потом в 2010 🙂

Grigory Budagov

За член не скажу, не ел, но вот яиц бычьих и бараньих поел :))) Фу! А ещё собачку И нутрий.

Лариса Епишина

Фу, ну зачем портить людям аппетит?. Любят люди колбаску и ничего с этим не поделаешь

Галина Березенцева(Волгоград)

а бычьи яйца?деликатес