Юрий Никишин

Вы признали человека, царем России, в котором кров династии царей Романовых смешана с простой славяно-азиатской, да или нет.?

Ответы
Светлана Синцарева

Я сама царских кровей.

Юрий Никишин

если не секрет, по какой линии, мне известно только по двум дочерям Николая Второго, но их у него было 4.

Светлана Синцарева

именно по той, которую свергли Романовы

Юрий Никишин

насколько мне известно, это было ближайшее окружение царя.

Светлана Синцарева

Но ведь на Руси царями были не только Романовы

Юрий Никишин

да это так, но разбавлять царскую кров простым народом до бесконечности, это будет уже простой народ, то есть рабочая лошадка.

Светлана Синцарева

А кто сказал,что до бесконечности. После первого царя прошло всего пять поколений. Для истории это вообще не срок, а смешивались однородные крови. Поверьте - порода видна достаточно.

Юрий Никишин

тут Вы ошибаетесь, навожу пример: Анастасия вышла замуж за украинца, у нее двое детей было, мальчик умер еще в детстве (гемофилия )девочка выросла вышла замуж за украинца, есть от их брака только одна девочка ( боялась второго ребенка из-за гемофилии) эта девочка вышла замуж за русско-татарина, от их брака двое детей мальчик и девочка(ген гемофилии был выбит азиатским геном) у этих детей у мальчика мальчик, у девочки две девочки. вот всего за одно столетие 4 поколения.

Света Дмитренко

да

Света Дмитренко

я в историии-невежда

Юрий Никишин

это не смертельно, люди есть прожили всю жизнь, а историю своей страны так и не знали. история нужна для тех, кто строит будущее своей страны,без этих знаний не построить.

Света Дмитренко

а я не строитель

Юрий Никишин

а кто Вы по профессии?

Света Дмитренко

пенсионер