Татьяна Мурашова

когда я мелким был и только познакомился с компом, который мне давался очень легко возникла проблема.... и мозг...

вообщем купили мне телефон такой крутой для тех времён, Sony Ericson i750 ох как же он был крут.. . флешка на целый гиг.. . просто огромное место по тем временам.. . вообщем там такая файловая структура была, что типо, что бы например телефон видел картинку, надо кинуть ту самую картинку в файл с названием "DCIM", а что музыку в "Media", а я то мелкий был, не догнал короче, всё в корень, в кучу, телеф естественно ничего не видел, 3 дня себя мучил.. . и в один прекрасный вечер я во сне вижу как я перед компом кидаю каждый файл по назначению и всё открывается, этот сон был не как другие, он запомнился до сих пор, после этого я стал учить всех одноклассников. Как такое происходит?

Elena

так зарождаются гении)))