Анастасия Каминская

Можете ли вы рассказать о проблемах, которые возникли при беременности?

Дело в том, что готовится новая статья для специализированного сайта, и, для наибольшей смысловой и полезной нагрузки, требуются для разбора реальные проблемы женщин, чтобы помочь другим пережить те или иные неприятности.

Руслан Выгодин

цена вопроса? (я - копирайтер)

Ася

Судороги, не стабильное эмоц. состояние, сон на послед сроке вообще отвратительный, ну и лишние кг

Cvetic B

Лишних кг не было, шло только в минус.. . Эмоциональное состояние - вообще капец! На последних сроках никакого сна, так как на спине невозможно спать - постоянно хочется в туалет, на боку - все бока болят.. . Отеки ног до боли и в тапки не влезают.. . Днем постоянно хочется в туалет.. . Любая вылазка в свет может обернуться проблемой, если нет туалета.. . Ну вот примерно как то так...

Мария Баинова

токсикоз, головокружение, слабость

Natali

Сильный стресс пришлось пережить, когда мне врач поставил неправильный диагноз - выкидыш.

Оксана Гусева

токсикоз. непереносимость запахов, 1-2 триместр постоянно хочешь спать, а 3 - бессонница, чувствуешь себя огромной, судороги, отеки

Андрей Новичков

Бесит все! Дайте мне кого-нибудь задушить.

Василий Матуль

Токсикоз было самое неприятное... это на 7-13 неделе... потом летом уже на сроке 4-5 мес. из за жары кружилась голова.... больше никаких проблем! только счастье)))

Йо
Йохан

Изменения во вкусовых потребностях (я мясо не ела всю беременность) . В 1-2 триместре - ужасная слабость, еле до дома доходила после работы и спать. В 3 триместре - дикая нагрузка на почки, пошли страшные оттеки. Но это все становится ерундой, когда на руках держишь маленькую кроху )

Алла Шклярук

То что на работе боишься сказать, трясешься вдруг уволят. И в декретный хочется сразу с 1 месяца.

Александр Жиляев

до беременности сбила машина за 2 года, было сотрясение и все ок потом было, во время беременности проявилось это сострясение и появились предобморочные состояния, и на 35 недели малыш опустился в таз раньше времени, больше нечего особенного не было, все как у всех

Мария Федотова

Проблемы со свекровью, она всю беременность жужжала как же вы будите воспитывать ведь привыкли жить для себя, а ребёнок это так тяжело, ой зачем так много всего покупаете ( вещи) он быстро вырастит, деньги тратите зря, что то ты долго спишь вставай раньше а то привыкнешь и к ребёнку встать не сможешь ночью.... ну и всё в таком духе.

Николай

Токсикоз до обмороков, анемия, желание купить автомат Калашникова и пострелять на многолюдной площади, спать хотелось когда на работу нужно и бессонница в декрете когда