Екатер А

скажите. а когда умирает человек. можно ли узнать где он находится?если он кончил жизнь самоубийством? вторую ночь снится и зовёт меня с собой что то мне показать. какую то правду

Ответы
Ксения Белова.

Когда у нас умер дедушка моего мужа, никто не знал и не видел как это произошло, он был старенький, а через год он мне приснился и показал как всё было, он встал ночью попить, оступился, так как уже плохо ходил, и ударился головой толи об стол угла, тили от батарею.

Екатер А

офигеть..бывает же такое..

Ксения Белова.

А если умершие зовут за собой это плохо, в феврале год исполнилось как не стало моего двоюродного брата, а мы с ним были как родными, и он не раз приходил ко мне во сне и хотел увести за собой, но у меня всегда находились причины чтобы не ходить за ним, мне иногда ложиться спать было страшно, а вдруг на этот раз я всё таки уйду с ним, и я пошла в церковь и поставила свечку ему за упакой, и попросила его чтобы он больше меня не звал, у меня же говорю двое детей, с кем они останутся , и всё , он перестал звать меня. Правдо как то преснился опять, только теперь я к нему пришла и хотела остаться , а он сказал что мне нельзя тут быть, что там так страшно.

Екатер А

оййй ужас... ужас.. да это страшно.. надо тоже постаить

Алкоголик Из Подмосковья

Ни в коем случае с ним не идите,души таких людей как правило не упокоенны,они и не в раю и не в аду

Виталий Лазебник

Общаться с умершими - грех. Но если Вы "индиго", для Вас расширены горизонты познания.

Екатер А

может быть..

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Хочет поделится впечатлениями) наверно первые разы "умирает" тут)

ᚦᛊ∨ᛁ

☺️..точно..)

Sv
Svetlana

В Церковь сходите. Записку о здравии себе подайте.

Тина

идите в церковь.... или к экстрасенсу ...

Пчелка

Нельзя ни ходить,ни смотреть....

Не Добрый И Души Нет

не ходите . берегите себя

Qwerty

Фиговый сон, говорят

Екатер А

вот я тоже не пошла. он стоял за этой дверью а я напротив и как он меня держал за руку как раз наши руки над порогом были

Qwerty

Поговорите со служителями Вашего религиозного культа. Мои познания в этом вопросе не очень сильны. Слухи, жёлтая пресса...

Екатер А

нда... у нас погооришь..потом весь посёлок будет знать..

Qwerty

Думаете тут не прочитают ваши?

Екатер А

вряд ли

Nicholas Vogel

Сходи и узнаешь

Екатер А

а вдруг не вернусь? всё таки потусторонний мир..

Nicholas Vogel

Да ну, вернешься куда же ты денешься

Екатер А

они могут с собой душу забирать легко..

Nicholas Vogel

Душу может пленить только Любовь 😉 а забрать никто не заберет

Екатер А

ойй это точно..только любоь..

Nicholas Vogel

😌💜

Собеседник Из Караганды)

Наверное да

Екатер А

как?

Собеседник Из Караганды)

Я думаю он просто хочет передать какую то истину(о чем то) Не забывайте что потустороний мир существует! Просто не все его видят невооруженным глазом!

Екатер А

я видела разные явления у себя квартире..и не раз.. и после смерти этого человека видела его у себя за столом. я так испугалась что залезла под одеяло.

Собеседник Из Караганды)

Вообще то это не очень хорошо что есть у вас в квартире разные явления! Нужно придать внимание этому и "почистить" квартиру, у меня ранее был двухуровневый дом от родителей остался, родители живы, но в доме происходили странные вещи"непонятный шум,хлопанье дверей,топот и т.д." вначале я ссылался на то что почти большая часть дома пустовала и сквозняк и т.д. но как то по совету одного любителя подобных явлении,установил камеру на кухне и немешал,не приходил в дом сутки! То что я видел потом в записи видео съемок,я думал сойду с ума,недвижиющейся предметы странно стали передвигатся(кухонное полотенце,дверца микроволновки,стульчики и т.д.) вещи двигались не быстро но видно что кто то их двигал(дом пустовал) я погрузил все необходимое в машину и нафиг свалил от этого дома! Жил в съемной кв пока не продал дом! Сейчас тфу тфу все в норме!

Екатер А

да я вызывала батюшку..он поистил.. и так же сё было. сейчас нет уже

Собеседник Из Караганды)

По сути это жутко но это безобидно! Просто мозг зрительное понимание ломается от этого!

Екатер А

даа..это точно

Любовь Фоменко

Забудьте.

Любовь Фоменко

Много думаете. перестаньте. Крещеный?

Екатер А

погружёный. но когда он крестил мою дочь батюшка дал ему крестик.

Любовь Фоменко

Об упокоении подавайте записочки и не думайте..

Екатер А

спасибо..