Владимир Мальцев

можно ли расторгнуть контракт без денежных выплат, если он был подписан по просроченному паспорту?

паспорт был просрочен дней так 20 всего, но не заметили сначала, теперь говорят-меняй скорей
вот а хочется расторгнуть контракт, но там при расторжении надо платить большие деньги, можно ли признать договор недействительным, компания государственная, 100% что меня не заставят платить ?
не заставят ли выплачивать тупо по фамилии?

Ри
Ринат

Паспорт был недействителен. Контракт не засчитывается.
Через суд