Мария Косовская

Просроченный паспорт

Ситуация: купил билет на самолет по своему паспорту РФ. Лететь 1 мая, тогда как действие паспорта истекает в конце апреля. Вопрос: возможны ли проблемы при посадке и как их можно решить?

Ил
Иллиан

до конца апреля успеете поменять

Ор
Орест

Поменяй. Пока что еще успеваешь.

Ал
Александр

Сделайте хорошую ( лучше цветную ) ксерокопию со старого паспорта и идите его менять. О проблеме с билетом обязательно скажите при обмене паспорта.

Максим

негласно в течение месяца можно пользоваться и отмазываться.. . но чем быстрее новый - тем лучше...